Новости

18.04.2023

Итоги выставки Аналитика 2023

Выставка Аналитика 2023 состоялась на высоте и оказалась чрезвычайно плодотворной для нас. Всплеск интереса к отечественному оборудованию, за который нужно благодарить санкции, уже оказал влияние на расширение нашего производства.

подробнее

31.03.2023

Выставка «Аналитика Экспо»

Мы рады пригласить Вас на 21-ю Международную выставку лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», которая пройдет с 11 по 14 апреля 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Стенд нашей компании № В6031 будет располагаться в павильоне №3, зал №14. Пожалуйста, позаботьтесь заранее о бесплатном электронном билете.

подробнее

22.10.2021

Наши приборы получили европейские сертификаты CE!

Это подтверждает, что продукция компании Техно соответствует всем требованиям директив и стандартов Европейского Союза, и она абсолютно безопасна для здоровья и потребителей, и окружающей среды.

Сертификаты соответствия СЕ выдаются на основании проведенных испытаний в независимых лабораториях и сертификационных органах ЕС и дают право нанесения соответствующей маркировки на продукцию. Данная маркировка предоставляет возможность реализовывать свой товар на территории стран Евросоюза поскольку является гарантией качества и безопасности производимой нами продукции.

Сертификаты СЕ открывают для нас европейский рынок и повышают уровень доверия к нашим продуктам на внутреннем рынке.

подробнее

16.04.2021

Результаты выставки «Аналитика Экспо» 2021

Вот и завершилась очередная выставка "Аналитика". Мы почувствали оживление рынка, встретились с нашими клиентами и познакомились с новыми.

Оборудование продолжает совершенствоваться, и мы очень рады, что оно востребовано.

Заказчики благодарили нас за надежные приборы, которые они эксплуатируют без проблем, что является гордостью для нас.

подробнее

15.02.2021

Выставка «Аналитика Экспо»

Мы рады пригласить Вас на 19-ю Международную выставку лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», которая пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Стенд нашей компании №A4121 будет располагаться в павильоне №3, зал №13

подробнее

31.12.2020

С новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом! Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в этом году вас ожидают только успех и процветание в делах! Желаем вам реализации ваших проектов, крепкого и плодотворного сотрудничества. Счастливого нового года!

Команда Техно.

подробнее

26.11.2020

Результаты эксплуатации PMA-A1 в лаборатории ЕНПЗ управления «Татнефтегазпереработка» ПАО «Татнефть»

В сентябре 2020 года химико-аналитической лабораторией ЕНПЗ управления «Татнефтегазпереработка» ПАО «Татнефть» в рамках опытно­промышленной эксплуатации был успешно опробован автоматический анализатор для определения температуры вспышки нефтепродуктов в закрытом тигле РМА- А1 производства компании ООО «Техно».

подробнее

15.10.2020

Результаты эксплуатации CFPP-A1 в мобильной лаборатории ООО «Татнефть-АЗС-Запад»

Прибор находится в эксплуатации по настоящее время (1год 10 месяцев), интенсивность эксплуатации средняя – 10-15 анализов в неделю. За время всего срока эксплуатации серьёзных сбоев или отказов прибора не зафиксировано. Эксплуатирующий персонал освоил оборудование быстро.

подробнее

21.09.2020

Отзыв об эксплуатации DIST-A1 в лаборатории нефтепродуктов ЛПДС «Володарская»

DIST-A1 соответствует требованиям, предъявляемым к оборудованию для анализа нефтепродуктов Показатели прецизионности соответствуют значениям, регламентируемым в действующих стандартах, что было подтверждено в межлабораторных сличительных испытаниях.

подробнее

07.07.2020

Любой цвет: поддержим ваш корпоративный стиль!

Некоторым нашим клиентам больше нравится синий цвет, поэтому они заказали у нас оборудование в своей цветовой гамме.

подробнее

15.07.2020

Результаты опытно-промышленной эксплуатации DIST-A1 в Ангарской нефтехимической компании

В процессе проведения ОПЭ для определения соответствия прибора ГОСТ 2177 (метод А) были проведены испытания для оценки повторяемости и воспроизводимости с применением рабочих проб, а также выполнены испытания контроля точности с применением ГСО.

Выводы: Аппарат (анализатор) для разгонки нефти и нефтепродуктов при атмосферном давлении Dist- Al полностью соответствует требованиям стандартов по показателям повторяемости, воспроизводимости и правильности полученных результатов. Для персонала аппарат прост в освоении, эксплуатации.

подробнее

25.03.2020

Выставка «Аналитика Экспо»

В связи с пандемией коронавируса COVID-19, выставка «Аналитика Экспо», запланированная на апрель, переносится на новые даты: с 22 по 25 сентября 2020 г.

подробнее

30.12.2019

С новым годом!

Уважаемые партнеры, пусть наступающий год станет для Вас годом успехов, процветания и ярких достижений! Мы очень ценим взаимопонимание, которое сложилось между нами за время сотрудничества и верим, что в новом году оно поможет нам достигнуть новых профессиональных побед!

Команда Техно

подробнее

09.09.2019

Обновлены листовки на линейку приборов Техно

Новые листовки можно скачать на странице приборов в разделе «Загрузки»

подробнее

15.05.2019

Результаты выставки «Аналитика Экспо» 2019

Выставка Аналитика 2019 стала очередным успешным мероприятием для нас.

Состоялся обмен мнениями с представителями предприятий, на которых проходило тестирование оборудование марки TECHNO.

Мы услышали тёплые отзывы и готовность дальнейшего сотрудничества.

подробнее

15.04.2019

Выставка «Аналитика Экспо» 2019

Мы рады пригласить Вас на 17-ю Международную выставку лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», которая пройдет с 23 по 26 апреля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Стенд нашей компании №A431 будет располагаться в павильоне №1, зал №4.

подробнее

02.04.2019

Open Innovations Startup Tour

Компания TECHNO приняла участие в Open Innovations Startup Tour, крупнейшем в России и СНГ мероприятии по поиску перспективных инновационных проектов.

подробнее

19.02.2019

Новые технологии. HFRR MONO. Анализатор пятна износа дизельных топлив

Справка: Текущая благоприятная ситуация для развития отечественного приборостроения, в целом, и для контроля качества нефти и нефтепродуктов, в частности, не поспособствовала развитию отечественных производств в этом сегменте, которые продолжают находиться на достаточно низком уровне, снабжая отрасль оборудованием столь же посредственного качества.

подробнее

20.11.2018

13-й ежегодный конгресс и техническая конференция «Нефтяной Терминал»

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас посетить 13-й ежегодный конгресс и техническую конференцию «Нефтяной Терминал», которая пройдет на площадке отеля «Коринтия Санкт-Петербург», 22-23 ноября 2018 года.

Будем рады встрече на нашем стенде А8.

подробнее